ONLINE AUCTION | JEWELS AND WATCHES

2  -  12 APRIL 2021
Timed auction, 1058
24

PAIO DI ORECCHINI A CERCHIO CON DIAMANTI

€ 300 / 500
Auction closed
The lot was awarded at a value of: 438 €  c.i.

in oro bianco 18kt con una serie di stelle impreziosite da piccoli diamanti taglio brillante per ct 0.50 circa, punzoni 750 e del fabbricante, diam. cm 3 circa, gr. 12 complessivi

DISC-SHAPED DIAMOND EARRINGS IN 18KT WHITE GOLD