ONLINE AUCTION | JEWELS AND WATCHES

2  -  12 APRIL 2021
Timed auction, 1058
84

PAIO DI GEMELLI RETTANGOLARI CON DIAMANTI

200 / 300
Auction closed
The lot was awarded at a value of: 250 €  c.i.

in oro bianco 18kt, impreziositi al centro da diamanti taglio brillante per ct 0.20 circa, dim. cm 1x2 circa, punzoni 750 e del fabbricante, gr. 6 complessivi

RECTANGULAR-SHAPED DIAMOND CUFFLINKS IN 18KT WHITE GOLD