ONLINE AUCTION | JEWELS AND WATCHES

2  -  12 APRIL 2021
Timed auction, 1058
16

GRANDE PENDENTE A SFERA CON INTARSI DI PIETRE DURE

€ 500 / 800
Auction closed
The lot was awarded at a value of: 625 €  c.i.

in oro giallo 18kt, punzoni 18kt e del fabbricante, dim. cm 5x7 circa, gr. 47

BIG BALL-SHAPED PENDANT WITH SEMIPRECIOUS STONE INLAYS