ONLINE AUCTION | JEWELS AND WATCHES

2  -  12 APRIL 2021
Timed auction, 1058
80

BRACCIALE TENNIS CON DIAMANTI

400 / 600
Auction closed
The lot was awarded at a value of: 1188 €  c.i.

BRACCIALE TENNIS CON DIAMANTI

in oro bianco 18kt, impreziosito da una fila di diamanti brown e incolore taglio brillante per ct 2.30 circa, punzoni 750 e del fabbricante, lungh. cm 17,5, gr. 11

TENNIS DIAMOND BRACELET IN 18KT WHITE GOLD