ONLINE AUCTION | JEWELS AND WATCHES

2  -  12 APRIL 2021
Timed auction, 1058
73

BRACCIALE CON PERLE E DIAMANTI

700 / 1.000
Auction closed
The lot was awarded at a value of: 1625 €  c.i.

fermatura e distanziali in oro bianco 18kt, a quattro fili di perle di mm 6 circa, diamanti taglio brillante e huit huit per ct 1.70 circa, punzoni 750 e del fabbricante, lungh. cm 19, gr. 53

PEARL AND DIAMOND BRACELET IN 18KT WHITE GOLD