ONLINE AUCTION | JEWELS AND WATCHES

2  -  12 APRIL 2021
Timed auction, 1058
75

BRACCIALE CON DIAMANTI

750 / 1.000
Auction closed
The lot was awarded at a value of: 1062 €  c.i.

BRACCIALE CON DIAMANTI

in oro bianco 18kt satinato, impreziosito da sette diamanti taglio brillante per ct 1 circa, punzoni 750 e del fabbricante, lungh. cm 18,5, gr. 21

DIAMOND BRACELET IN 18KT WHITE GOLD