ONLINE AUCTION | JEWELS AND WATCHES

2  -  12 APRIL 2021
Timed auction, 1058
79

ANELLO CON ZAFFIRO E DIAMANTI

500 / 800
Auction closed
The lot was awarded at a value of: 2000 €  c.i.

ANELLO CON ZAFFIRO E DIAMANTI

in oro bianco 18kt, al centro uno zaffiro taglio ovale di ct 3 circa, circondato da diamanti taglio brillante e navette per ct 2.40 circa, punzoni 750 e del fabbricante, mis.52, gr.5

SAPPHIRE AND DIAMOND RING IN 18KT WHITE GOLD