ONLINE AUCTION | JEWELS AND WATCHES

2  -  12 APRIL 2021
Timed auction, 1058

ANELLO CON SMERALDO E DIAMANTI

€ 300 / 500
Auction closed
The lot was awarded at a value of: 625 €  c.i.

in oro giallo 18kt, a due fasce intrecciate con diamanti taglio brillante per ct 0.30 circa e al centro uno smeraldo taglio ovale di ct 0.40 circa, punzoni 750 e del fabbricante, mis. 53, gr. 6 circa

EMERALD AND DIAMOND RING IN 18KT YELLOW GOLD