ONLINE AUCTION | JEWELS AND WATCHES

2  -  12 APRIL 2021
Timed auction, 1058
83

ANELLO A FASCIA CON SMERALDO E DIAMANTI

800 / 1.200
Auction closed
The lot was awarded at a value of: 1000 €  c.i.

in oro bianco 18kt, al centro uno smeraldo taglio ottagonale di ct 0.80 circa, impreziosito da piccoli diamanti taglio brillante per ct 0.50 circa, punzone 750, mis. 56, gr. 10

BAND EMERALD AND DIAMOND RING IN 18KT WHITE GOLD