Old Master Paintings

8 JUNE 2021
Auction, 1057

Scuola spagnola, sec. XVI

8.000 / 12.000

Scuola spagnola, sec. XVI

CRISTO PORTACROCE

olio su tavola, cm 42,5x38

Spanish school, 16th century

CHRIST CARRYING THE CROSS

oil on panel, cm 42,5x38