Old Master Paintings

8 JUNE 2021
Auction, 1057
51

Scuola lombarda, secolo XVII

5.000 / 8.000

Scuola lombarda, secolo XVII

RITRATTO DI GENTILUOMO

olio su tela, cm 93,5x79,5

Lombard school, 17th century

PORTRAIT OF GENTLEMAN

oil on canvas, cm 93,5x79,5