Old Master Paintings

8 JUNE 2021
Auction, 1057
64

Scuola fiorentina, sec. XVIII

8.000 / 12.000

Scuola fiorentina, sec. XVIII

L'ALLEGORIA DELLA STORIA

olio su tela, cm 197x86,5

Florentine school, 18th century

ALLEGORY OF HISTORY

oil on canvas, cm 197x86,5