Old Master Paintings

8 JUNE 2021
Auction, 1057
46

Scuola dell'Italia settentrionale, sec. XVIII

5.000 / 8.000

RITRATTO DI ECCLESIASTICO

olio su tela, cm 65,5x50,5

North Italian school, 18th century

PORTRAIT OF ECCLESIASTIC

oil on canvas, cm 65,6x50,5