Old Master Paintings

8 JUNE 2021
Auction, 1057
29

Scuola dell'Italia settentrionale, sec. XVII

15.000 / 20.000

GESÙ NELL'ORTO DEL GETSEMANI

olio su tela, cm 153x202,5

North Italian school, 17th century

CHRIST IN THE GARDEN OF GETHSEMANE

oil on canvas, cm 153x202,5