Old Master Paintings

8 JUNE 2021
Auction, 1057
32

Scuola dell'Italia settentrionale, sec. XVII

5.000 / 8.000

SAN FRANCESCO

olio su tela, cm 196x65

North Italian school, 17th century

SAINT FRANCIS

oil on canvas, cm 196x65