Old Master Paintings

8 JUNE 2021
Auction, 1057
37

Artista romano, sec. XVII

10.000 / 15.000

Artista romano, sec. XVII

SAN PIETRO

SAN PAOLO

coppia di dipinti, olio su tavola, diam. cm 64

Roman artist, 17th century

SAINT PETER

SAINT PAUL

oil on panel, diam. cm 64, a pair