Old Master Paintings

8 JUNE 2021
Auction, 1057
65

Artista napoletano, sec. XVIII

€ 5.000 / 8.000

RITRATTO DI DAMA CON CANE

olio su tela, cm 102x75,5

Neapolitan artist, 18th century

PORTRAIT OF A LADY WITH A DOG

oil on canvas, cm 102x75,5