Old Master Paintings

8 JUNE 2021
Auction, 1057
62

Artista del sec.XVIII

70.000 / 100.000

Artista del sec.XVIII

VEDUTA DEL PORTO DE LA VALLETTA, MALTA, CON LA FONTANA DI NETTUNO

VISTA PANORAMICA DEL PORTO DE LA VALLETTA

coppia di dipinti, olio su tela, cm 101x128

Artist of 18th century

A VIEW OF VALETTA HARBOUR, MALTA, FROM THE NEPTUNE FOUNTAIN

A PANORAMIC VIEW OF VALETTA HARBOUR

oil on canvas, cm 101x128, a pair