19th century paintings

8 JUNE 2021
Auction, 1055
110

Vincenzo Irolli

€ 4.000 / 6.000

Vincenzo Irolli

(Napoli 1860 - Napoli 1949)

RITRATTO DI FANCIULLA CON VASO

olio su tela, cm 47,5x47,5

firmato in basso a sinistra

PORTRAIT OF A GIRL WITH A VASE

oil on canvas, 47.5x47.5 cm

signed lower left