19th century paintings

8 JUNE 2021
Auction, 1055
87

Pietro Bouvier

€ 2.000 / 3.000

Pietro Bouvier

(Milano 1839 - Milano 1927)

CONFIDENZE

olio su tela, cm 35x26

firmato e datato "1873" in basso a sinistra

SECRETS

oil on canvas, 35x26 cm

signed and dated "1873" lower left