19th century paintings

8 JUNE 2021
Auction, 1055
92

Eugenio Giuseppe Conti

€ 500 / 800

Eugenio Giuseppe Conti

(Crema 1842 - Milano 1909)

STUDIO DI INTERNO

olio su tela, cm 22x27

firmato in basso a destra

STUDY OF AN INTERIOR

oil on canvas, 22x27 cm