JEWELS

23 JUNE 2021
Auction, 1051
239

POMELLATO PENDENTE "GATTO"

180 / 250

POMELLATO PENDENTE "GATTO"

in oro giallo 18kt, firmato "Pomellato", punzoni 750 e del fabbricante, dim. cm 1,5x2,5, gr. 5

POMELLATO "CAT" PENDANT IN 18KT YELLOW GOLD