JEWELS

23 JUNE 2021
Auction, 1051
238

POMELLATO PENDENTE "BUNNY"

€ 400 / 600

POMELLATO PENDENTE "BUNNY"

in oro giallo 18kt, firmato "Pomellato", punzoni 750 e del fabbricante, dim. cm 2,5x3,5, gr. 13

POMELLATO "BUNNY" PENDANT IN 18KT YELLOW GOLD