JEWELS

23 JUNE 2021
Auction, 1051
245

POMELLATO BRACCIALE RIGIDO CON DIAMANTI

€ 3.500 / 5.500

in oro giallo 18kt, al centro una fila di diamanti taglio brillante per ct 3 circa, firmato "Pomellato", punzoni 750 e del fabbricante, diam. interno cm 6 circa, gr. 97

POMELLATO DIAMOND BANGLE IN 18KT YELLOW GOLD