JEWELS

23 JUNE 2021
Auction, 1051
276

POMELLATO ANELLO A MAGLIA BARBAZZALE CON DIAMANTI

650 / 950

in oro giallo e bianco 18kt, impreziosito da piccoli diamanti taglio brillante per ct 0.20 circa, firmato "Pomellato", mis. 59, gr. 23. Corredato di sacchetto in tessuto.

POMELLATO CHAIN DIAMOND RING IN 18KT WHITE AND YELLOW GOLD

Parte del ricavato della vendita dei lotti dal 273 al 277 andrà a sostegno dei progetti medico-umanitari di Medici Senza Frontiere in più di 80 Paesi nel mondo.