JEWELS

23 JUNE 2021
Auction, 1051
42

PENDENTE A FORMA DI CUORE CON DIAMANTI

€ 400 / 600

in corallo e oro bianco 18kt con passante e due file di piccoli diamanti taglio brillante per ct 0.50 circa, punzoni 750 e del fabbricante, dim. cm 2,5x3,5, gr. 11

HEART-SHAPED CORAL AND DIAMOND PENDANT IN 18KT WHITE GOLD