JEWELS

23 JUNE 2021
Auction, 1051
207

MICRON LADY OROLOGIO DA POLSO

600 / 900

MICRON LADY OROLOGIO DA POLSO

cassa in platino e diamanti taglio huit huit e fantasia, quadrante bianco firmato Micron, numeri arabi, movimento a carica manuale, bracciale in oro bianco 14kt con piccoli diamanti taglio huit huit, punzoni 900PLAT e 14kt, lungh. cm 17, gr. 18. dim. mm 13x30

MICRON LADY'S WATCH