JEWELS

23 JUNE 2021
Auction, 1051
257

COLLANA SEMIRIGIDA A QUADRI CON DIAMANTI

€ 4.000 / 6.000

in oro bianco 18kt, composta da una serie di elementi di forma quadrata impreziositi da diamanti taglio brillante per ct 4.30 circa, punzone 750, diam. interno cm 13 circa, gr. 76

SQUARE DIAMOND NECKLACE IN 18KT WHITE GOLD