JEWELS

23 JUNE 2021
Auction, 1051

COLLANA DI PERLE

1.500 / 2.500

COLLANA DI PERLE

a tre fili di mm 7 circa, fermatura in oro bianco 18kt e diamanti taglio brillante per ct 1.60 circa, punzoni 750 e del fabbricante, lungh. cm 39, gr. 98

PEARL NECKLACE IN 18KT WHITE GOLD