JEWELS

23 JUNE 2021
Auction, 1051
180

COLLANA DI PERLE SOUTH SEA E TAHITI

€ 2.500 / 3.500

fermatura in oro giallo 18kt, impreziosita al centro da diamanti taglio brillante per ct 0.15 circa, a due fili di perle di mm 12 circa, punzoni 750 e del fabbricante, lungh. cm 42, gr.176

SOUTH SEA AND TAHITI PEARL NECKLACE