JEWELS

23 JUNE 2021
Auction, 1051
120

COLLANA DI PERLE CON ZAFFIRI E DIAMANTI

€ 1.000 / 1.500

a tre fili di perle di mm 6 circa, fermatura in oro giallo 18kt con zaffiri taglio cuscino per ct 4.20 circa e diamanti taglio brillante per ct 0.10 circa, punzoni 750 e del fabbricante, lungh. cm 43, gr. 80

PEARL NECKLACE IN 18KT YELLOW GOLD WITH SAPPHIRES AND DIAMONDS