JEWELS

23 JUNE 2021
Auction, 1051
22

COLLANA CON GIADA E DIAMANTI

1.200 / 1.800

COLLANA CON GIADA E DIAMANTI

in oro giallo e bianco 18kt e distanziali in giada, grande pendente di forma ovale in giada incisa con motivo floreale e passante impreziosito da diamanti taglio brillante, punzoni 750 e del fabbricante, lungh. cm 51, dim. pendente cm 4x7,5, chiusura a moschettone, gr. 56

JADE AND DIAMOND NECKLACE IN 18KT WHITE AND YELLOW GOLD