JEWELS

23 JUNE 2021
Auction, 1051
303

CARTIER SPILLA ANIMALIER A FORMA DI ELEFANTE

1.500 / 2.500

in oro giallo 18kt, firmata "Cartier", punzoni francesi e 750, n. 648980, dim. cm 4x3 circa, gr. 23. Corredato di certificato di garanzia.

CARTIER ANIMALIER ELEPHANT-SHAPED BROOCH IN 18KT YELLOW GOLD