JEWELS

23 JUNE 2021
Auction, 1051
295

CARTIER SPILLA "PANTHÈRE"

1.500 / 2.500

CARTIER SPILLA "PANTHÈRE"

in oro giallo 18kt, firmata "Cartier", punzoni francesi, 750 e del fabbricante, n. 630826, dim. cm 1,5x5,5, gr. 17. Corredata di certificato di garanzia del 21/07/1990.

CARTIER "PANTHÈRE" BROOCH IN 18KT YELLOW GOLD