JEWELS

23 JUNE 2021
Auction, 1051
307

CARTIER PARIS ANELLO CON DIAMANTI ANNI ‘60

€ 5.000 / 8.000

in platino e oro giallo 18 kt con pavè di diamanti fancy e bianchi taglio brillante per ct. 7 circa, firmato “Cartier Paris”, n. 8/99, mis. 8, gr. 15 circa. Corredato di scatola.

CARTIER PARIS DIAMOND RING 1960