JEWELS

23 JUNE 2021
Auction, 1051
229

BUCCELLATI SPILLA A FORMA DI FOGLIA CON DIAMANTI

1.000 / 1.500

in oro giallo e bianco satinato 18kt, impreziosita da diamanti taglio brillante per ct 1.50 circa, firmata "Buccellati", dim. cm 4x4, gr. 18

BUCCELLATI LEAF-SHAPED DIAMOND BROOCH IN 18KT WHITE AND YELLOW GOLD