JEWELS

23 JUNE 2021
Auction, 1051
142

BRACCIALE AD AMPIA FASCIA CON CORALLO

€ 3.000 / 5.000

fermatura e distanziali in oro tre colori 18kt con decorazione floreale incisa e sbalzata, a tre fili di bloules in corallo di mm 10 circa, punzone 750, lungh. cm 20, gr. 114

WIDE BAND CORAL BRACELET IN 18KT THREE TONE GOLD