JEWELS

23 JUNE 2021
Auction, 1051
124

ANELLO CONTRARIÉ CON ZAFFIRI E DIAMANTI

€ 2.500 / 3.500

in oro bianco 18kt, agli apici due zaffiri taglio ovale per ct 2 circa, circondati da pavé di diamanti taglio brillante per ct 2.20 circa, mis. 56, punzoni 750 e del fabbricante, gr. 12

CONTRARIÉ SAPPHIRE AND DIAMOND RING IN 18KT WHITE GOLD