JEWELS

23 JUNE 2021
Auction, 1051
16

ANELLO CON ZAFFIRO E DIAMANTI

4.000 / 6.000

 ANELLO CON ZAFFIRO E DIAMANTI

montatura Bulgari in oro bianco 18kt, al centro uno zaffiro taglio cuscino di ct 3.10, affiancato da diamanti taglio vecchio e carré per ct 1.40 circa, firmato "Mont. Bulgari", punzoni 750 e del fabbricante, mis. 53, gr. 5

 SAPPHIRE AND DIAMOND RING IN 18KT WHITE GOLD