JEWELS

23 JUNE 2021
Auction, 1051
39

ANELLO AD AMPIA FASCIA CONCAVA CON DIAMANTI

600 / 900

in oro rosa 18kt, impreziosito da una doppia fila di diamanti taglio brillante per ct 0.50 circa, punzone 750, mis. 50, gr. 18

CONCAVE WIDE BAND-SHAPED DIAMOND RING IN 18KT ROSE GOLD