JEWELS

23 JUNE 2021
Auction, 1051
13

ANELLO A SOLITARIO CON DIAMANTE

35.000 / 55.000

in platino, diamante taglio brillante di ct 8.76, colore N/O, purezza Vs1, punzone 950, mis. 53, gr. 5. Corredato di certificato IGN del 19/05/2021 attestante le caratteristiche.

SOLITAIRE DIAMOND RING IN PLATINUM