JEWELS

23 JUNE 2021
Auction, 1051
12

ANELLO A NASTRI INTRECCIATI CON DIAMANTI

700 / 900

in oro bianco 18kt, pavé di diamanti taglio brillante per ct 1.50 circa, punzone 750, mis. 53, gr. 13

WEAVE PATTERN DIAMOND RING IN 18KT WHITE GOLD