JEWELS

23 JUNE 2021
Auction, 1051
253

ANELLO A FASCIA CON RUBINO E DIAMANTI

€ 900 / 1.500

in oro giallo e bianco 18kt, al centro un rubino taglio ovale di ct 1.10 circa, circondato da pavé di diamanti taglio brillante per ct 1.90 circa, mis. 57, punzone 750, gr. 14

BAND RUBY AND DIAMOND RING IN 18KT WHITE AND YELLOW GOLD