JEWELS

23 JUNE 2021
Auction, 1051
289

ANELLO A FASCIA CON DIAMANTE

3.000 / 5.000

ANELLO A FASCIA CON DIAMANTE

in oro giallo 18kt con scanalature, diamante taglio brillante (smontato) di ct 1.95, punzone 750, mis. 55, gr. 15

BAND DIAMOND RING IN 18KT YELLOW GOLD