Online Auction | Furniture and Works of Art from Veneta proprietY - PART TWO

26 NOVEMBER  -  9 DECEMBER 2020
Timed auction, 1040

COPPIA DI SCULTURE, VENEZIA, SECOLO XIX

€ 200 / 300
Auction closed
The lot was awarded at a value of: 400 €  c.n.i.

in legno dipinto e dorato raffiguranti corno dogale, corona da medaglioni a losanga e circolari dipinti a finte pietre preziose, cm 30x30x8

A PAIR OF VENETIAN SCULPTURES, 19TH CENTURY