Online Auction | Furniture and Works of Art from Veneta proprietY - PART TWO

26 NOVEMBER  -  9 DECEMBER 2020
Timed auction, 1040

CONSOLE IN STILE VENETO DEL SETTECENTO, SECOLO XIX

€ 300 / 400
Auction closed

in legno lastronato, piano di forma sagomata ornato da profilatura, fronte sagomato a un cassetto, gambe mosse su piedi en cabriole, cm 80x127x58,5

A VENETIAN 18TH CENTURY STYLE CONSOLE TABLE