ARCADE | 16TH TO 20TH CENTURY PAINTINGS

13 APRIL 2021
Auction, 1035

Scuola dell'Italia centrale, sec. XVI

€ 3.500 / 5.000

ANNUNCIAZIONE

olio su tavola, cm 56,5x42,5

Central Italian school, 16th century

THE ANNUNCIATION

oil on panel, cm 56,5x42,5