25 JUNE 2021
Auction, 1033
245

SAVOIA VITTORIO EMANUELE III (1900-1943) 100 LIRE ARATRICE 1912 Roma

€ 2.500 / 5.000

Au Gig. 6

Molto rara. Qualche segno di contatto ma SPL/FDC Very rare. Some contact marks but EF/MS