25 JUNE 2021
Auction, 1033
241

SAVOIA. COLONIA ERITREA. UMBERTO I (1890-1896) 2 LIRE 1890

€ 700 / 1.000

Ar Gig. 3  Mont. 82

Rara FDC Rare MS

Eccezionale conservazione corredata da una delicata patina.