25 JUNE 2021
Auction, 1033
96

MILANO. REGNO LOMBARDO-VENETO. FRANCESCO I D’ASBURGO LORENA (1815-1835) SCUDO NUOVO DA 6 LIRE 1831

100 / 200

Ar Gig. 49

Bella patina grigio-arancione, SPL nice grey-orange tone, EF